Die Präsidenten
DIDERICH Jean-Jacques 17.04.1921 - 20.10.1929
SCHOETTER Nicolas (ff) 20.10.1929 - 19.01.1930
KLEIN Jean-Pierre 19.01.1930 - 21.02.1932
BECKER Jean 21.02.1932 - 16.10.1932
ADAM Emile 16.10.1932 - 13.04.1937
NILLES Jean-Pierre 14.04.1937 - 17.03.1946
KLEIN Jean-Pierre (ff) 17.03.1946 - 18.01.1947
KLEIN Jean-Pierre 18.01.1947 - 08.01.1972
BONTEMPS René 08.01.1972 - 06.07.1993
RASQUIN Fernand (ff) 04.09.1993 - 05.02.1994
RASQUIN Fernand seit 06.02.1994

 

 
Die Sekretäre
LENTZ Henri 1921-1923
MÜLLER Étienne 1923
WOLFF Jean / GOETTEN Pierre 1924-1926
NICLOU André 1926-1927
KONTER Jean 1928-1938
WAGNER Nic 1944-1947
KIEFFER René 1947-1962
KRANTZ Robert 1962-1972
CONRADY Nico 1972-1983
CLAUSSE Céline 1983-1988
SCHWICKERT Winfried seit 1988

 

 
Die Kassenwarte
MÜLLER Étienne 1921-1924
KINTZINGER Jacques 1924-1928
GOETTEN Pierre 1928-1930
KINTZINGER Jacques 1930-1935
BONTEMPS René 1935-1993
FUCHS Jean 1993-1996
NILLES Louise seit 1996